Все новости мира

Военные новости на milparade.ru

Матч Лиги Европы в Москве между «Локомотивом» и «Фенербахче» закончился со счётом 1:1

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с турецким «Фенербахче» в ответном матче 1/16 финала плей-офф Лиги Европы. По сумме двух встреч «Локомотив» выбыл из турнира.

В составе «Локомотива» отличился Александр Самедов (на 45 минуте). У «Фенербахче» гол забил Мехмет Топал (83 минута), сообщает РИА Новости.

Первый матч команд в Турции завершился победой «Фенербахче» со счетом 2:0. В ответной встрече, прошедшей сегодня в Москве, была зафиксирована ничья – 1:1.

Соперник «Фенербахче» в следующем раунде турнира определится позднее в результате жеребьевки.

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.