Все новости мира

Военные новости на milparade.ru

За первыми наградами: в Эстерсунде на Кубке мира по биатлону проходит мужская спринтерская гонка

В шведском Эстерсунде стартует мужская спринтерская гонка. Она проводится в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону. Россию представляют Евгений Гараничев (девятый стартовый номер), Антон Бабиков (20-й), Максим Цветков (23-й), Антон Шипулин (26-й), Александр Логинов (69-й) и Матвей Елисеев (88-й). Если кому-то из отечественных биатлонистов удастся завоевать медаль, то она станет для российской сборной первой в сезоне. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Автообновление

• 02 декабря 2017

Долдер финишировал четвёртым. Не хватило ему совсем немного до медали. Зато Йоханнес Бё с тремя промахами закончил гонку пятым!

• Шипулин накатывает на финиш. К сожалению, совсем не удалась ему гонка. Лишь восьмое место показал Антон с одним промахом, уступив Фуркаду 55,1 секунды.

• И Лессер с одним промахом уступил Фуркаду ровно три секунды! Кажется, француз сегодня останется первым!

• Но есть швейцарец Марио Долдер. Сейчас с нулём на двух рубежах он уступает Фуркаду 7 секунд на отметке 8,7 км! А ведь на выходе с рубежа Долдер опережал француза.

• БАБИКОВ! Антон завершил гонку с промежуточным четвёртым временем, 40,8 секунды он проиграл Фуркаду с одним промахом.

• Лапшин точно отработал и на стойке! Правда, ногами лидерам он немного уступает.

• Свендсен финишировал со вторым временем. Норвежец уступил Фуркаду-младшему 12,6 секунды, хотя у него также один промах.

• Шипулин исправился на стойке, отработав точно!

• МАРТЕН ФУРКАД ФИНИШИРОВАЛ С ОДНИМ ПРОМАХОМ! Пока он первый. Но останется ли француз первым по итогам?

• Цветков молодец! Точно отработал на стойке, хотя и затянул с последним выстрелом. Кстати, лидирует на выходе со второго рубежа всё-таки Лессер. Бабиков пока четвёртый.