Все новости мира

Военные новости на milparade.ru

Тренер «Янг Бойз»: ЦСКА очень хорошо подготовлен и сыгран, но это не машина

По окончании ответного матча раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов с ЦСКА главный тренер швейцарского клуба «Янг Бойз» Адольф Хюттер назвал заслуженной победу «армейцев» со счётом 2:0 и поздравил подопечных Виктора Гончаренко с выходом в групповой раунд турнира.

«Я присоединяюсь к поздравлениям в адрес наших соперников с заслуженной победой и выходом в следующий круг турнира. ЦСКА задавал темп игры сегодня и имел преимущество. У нас в начале были контратакующие возможности, которые мы, к сожалению, не использовали. Во втором тайме был момент у Сулеймани. Мы его упустили, и после этого счёт стал 2:0. Победу одержала лучшая команда. Мы надеялись навязать атакующую игру «армейцам» и заставить их защиту ошибаться. Но ЦСКА в течение всех 90 минут был лучше, и нам не удалось нагнетать ситуацию даже длинными передачами, — цитирует специалиста «Чемпионат».

Вместе с тем, Хюттер отказался взять назад свои слова о том, что «армейцы» не являются машиной.

«Эта команда очень хорошо сыграна, подготовлена в физическом и тактическом плане, но она — не машина. В первой игре ЦСКА победил благодаря счастливой случайности. Если бы мы сыграли в Берне иначе, наверное, и в Москве была бы другая картина», — добавил он.

Ранее сообщалось, что ЦСКА победил «Янг Бойз» со счётом 2:0 и вышел в групповой раунд ЛЧ.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча квалификации Лиги чемпионов ЦСКА — «Янг Бойз».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.