Все новости мира

Военные новости на milparade.ru

Шайба Охтамаа принесла «Ак Барсу» победу над «Салаватом Юлаевым» в матче плей-офф КХЛ

Казанский «Ак Барс» на своём льду одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в стартовом матче первого раунда плей-офф КХЛ со счётом 2:1.

Хозяева открыли счёт благодаря шайбе чешского нападающего Иржи Секача на 15-й минуте встречи. В первом периоде уфимцам усилиями форварда Кирилла Капризова удалось восстановить паритет.

Автором победной шайбы в матче стал финский защитник «Ак Барса» Атте Охтамаа, отличившийся за секунду до окончания основного времени.

Этот успех позволил «Ак Барсу» повести в серии до четырёх побед одной из команд со счётом 1:0.

Ранее сообщалось, что нападающий «Барыса» Константин Пушкарёв установил рекорд плей-офф КХЛ, забросив шайбу в ворота «Трактора» на 11-й секунде матча.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.