Все новости мира

Военные новости на milparade.ru

«Сент-Луис» разгромил «Ванкувер» в матче НХЛ, Тарасенко забросил шайбу в первом матче после травмы

«Сент-Луис Блюз» на домашнем льду разгромил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 4:1.

Российский нападающий победителей Владимир Тарасенко забросил третью шайбу своей команды на 41-й минуте и был признан второй звездой. 17 марта он получил повреждение верхней части тела и был вынужден пропустить две игры чемпионата.

В составе «Сент-Луиса» также отличились Патрик Берглунд (1-я и 25-я минуты) и Дмитрий Яшкин (58-я минута). «Ванкувер» ответил голом Сэма Ганье (35-я минута).

В турнирной таблице Западной конференции «Сент-Луис» занимает девятое место, «Ванкувер» — 13-е.

В других матчах дня «Нью-Джерси Дэвилз» в овертайме обыграл «Питтсбург Пингвинз» (4:3), «Бостон Брюинз» оказался сильнее «Даллас Старз» (3:2).

Ранее в соцсетях назвали автогол вратаря НХЛ «самым причудливым».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»