Все новости мира

Военные новости на milparade.ru

Овечкин прервал безголевую серию и помог «Вашингтону» победить «Оттаву» в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» на своём льду победили «Оттаву Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев.

В составе «Вашингтона» ометился дублем Якуб Врана (16-я и 30-я минуты), также по голу на свой счёт записали Александр Овечкин (20-я минута) Евгений Кузнецов (28-я минута) Алекс Чиассон (59-я минута).

В составе гостей шайбы забросили Райан Дзингел (37-я минута) и Майк Хоффман (53-я минута).

Российский капитан «Вашингтона» Овечкин прервал свою шестиматчевую серию без голов, а его одноклубник Кузнецов к заброшенной шайбе добавил две результативные передачи в матче.

В других матчах дня «Питтсбург Пингвинз» проиграли на домашнем льду «Ванкувер Кэнакс» со счётом 2:5, «Бостон Брюинз» в гостях одержал победу в серии буллитов над «Нью-Джерси Дэвилз» — 3:2, а «Флорида Пантерз» также переиграла «Торонто Мэйпл Лифс» только после серии послематчевых бросков — 2:1.

Ранее СМИ сообщали, что выставленный на драфт отказов защитник «Эдмонтона» Зият Пайгин вернётся в Россию.